Евгений Суворов

Как считаете при росте 1.66,вес 58 нормально?

Вера

Отличный вес

Алёна Иванова

Не используй никогда рамки, шаблоны . У всех организм индивидуален, может кости широкие, тяжелые, и дело вовсе не в лишнем весе. Если ничего не мешает, нравится твое отражение в зеркале- то это норма

Ma
Marina

нормально, но больше не толстей

Альбина

Все на месте - т. е. Да! )

Алексей Шульгин

Даже очень нормальный вес для такого роста. Если весить меньше чем 55 при таком росте это очень плохо, все может прийти к истощению!

Таня Жукова

идеальный вес для женщин: (рост (см) *3,5 / 2,54 - 108)*0,453
считай:)

Ирина Пинчукова

конечно
есть такая штука для проверки нормальный твой вес или нет так вот
надо разделить свой вес в вашем случае 58 на ваш рост 1,66 умноженное само на себя то есть в квадрате и в итоге мы получаем ИМТ равный 21 Нормальный ИМТ составляет от 20 до 25
ополноте говорят когда ИМТ свыше 30
а при ИМТ 18-19 даже не думать что ты скелет
ВОТ ТАК ВОТ НАДЕЮСЬ ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ) )

Svetlana Sarycheva

отлично
сама точно такая же