Евгений Шувалов

рост 162, вес 58 слишком много? Прост фигура то нормальная, а от такого веса я вообще удивилась.

Эгесихора Райская

И что с весом-то не так? Все нормально. Кость тоже может быть тяжелой.

Татьяна Зорина

мой рост 163-вес 60-я толстаяяяяя

Ви
Виктория

вообще фигура в норме но советовал бы скинуть вам кг 3-4 путём бега или фитнеса

Вячеслав

Наверное кости!))

Алена Колодина

-Рост- 100= идеальный вес получается 162-100= 62кг-твой идеальный вес.

Александр П

это уже симптомы анорексии
все начинается с психологической зацикленности, а потом на ребрах-как на ксилофоне играть можно

Александр Гордеев

Всё нормально. Рост 169, вес 62. Занимаюсь фитнесом, мышцы много весят, а мои подруги радуются, что весят меньше меня. Хотя у них *опы отвисшие и животы торчат.