Юля Борисенко

рост 162, вес 58. Очень плохо? Но фигура не такая толстая, сказала бы нормальная

Дмитрий Сахаров

Это зависит от того, сколько Вам лет. мне, например, 46 и рост 160, вес 57, лет с 17 стабильно, чувствую себя в таких пропорциях нормально и окружающим нравится! Так что не заморачивайтесь, главное держите мышцы в тонусе, я каждый день занимаюсь по 30 мин гимнастикой и всё хорошо... Главное нравиться себе самой! Удачи!!!

Валерий Мигунов

Не плохо ничего, нормально.

Евгения

немного сбросить... ну а если вам так нравится - то и не надо

Ольга Хайруллина

тут фото нужно, так сразу не скажешь

Юлия Жуковецкая

нормальный вес считается так

Анна Разоренова

Фигура норма. Лишь бы она была пропорциональная.

Виктор Клыков

прекрасно! не поправляйся и этого достаточно!