Артур С

сколько я должна весить при росте 162?

я вешу 40 это нормально? (13)

Сергей Коськин

Должна весить 52 кг. , если возраст после 18 лет.

Если подросток, то другие нормы.

Разница между ростом и весом должна быть 110.

Сергей Пынзару

Формула уже давно выведена диетологами рост 160 минус 100 равняется Ваш вес, а также есть плюс и минус 3 -и - 4-ре кг от нормального веса

Юлия Смирнова

рост минус 110...52 получается

Вряд-Ли Это-Я

примерно 53-55

Анастасия Сидельская

точно я не знаю. но не более 62. наверное правильно 52.

Юрий Поддубный

смотря сколько лет.

Дарья Калашникова

все очень индивидуально, зависит от вашего телосложения и наследственности. Я, к примеру, при росте 165,вешу 55-56 кг, а подруга ниже ростом меня, весит 66!т. к. фигура у нее в маму, полноватая, а я в отца-худощавая.

Маруся Иванова

мало ты весишь))