Наталия Паршикова

Нормально если при росте 162 я вежу 57 кг и сколько должна весить?

Да
Дашенька

Нормально.

Владимир

45-50 норма

Ол
Ольга

Вполне нормально! Зависит от комплекции еще.

Екатерина

Как мешок сахара

Марина

В таких случаях нужно фото выкладывать,
вес может по разному распределяться.

Татьяна

честно говоря многовато для такого роста,для девушки при твоём росте должна ты весить приблизительно 50,но это как бэ по стандартам,тут дело самоощущения себя-если тебе так комфортно то плюнь на всякие должна не должна.

На
Надежда

фотку покажите.. можно бы и поменьше.. максимум 52

Анастасия

идеально ты весишь
сама со школы 60 кг при росте 165 см вешу
и не слушай тут дебильные ответы про педичные стандарты 45-50 кг

Таня

Зависит от возраста и типа сложения
До 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-115 (т.е 162 -115=47 кг .Максимально допустимый вес: 52 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-110 (т.е 162-110=52 кг. .Максимально допустимый вес: 57 кг)
При ширококостном типе сложения рост-105 (т.е 162-105=57 кг. .Максимально допустимый вес: 62 кг)

После 30 лет идеальный вес:
При тонкокостном типе сложения рост-110 (т.е 162 -110=52 кг. .Максимально допустимый вес: 57 кг)
При нормальнокостном типе сложения рост-105 (т.е 162-105=57 кг. .Максимально допустимый вес: 62 кг)
При ширококостном типе сложения рост-100 (т.е 162 см-100=62 кг. .Максимально допустимый вес: 67 кг)