Вл
Владимир

Сколько я должна весить при росте 162 см? Сколько я должна весить в идеале при росте 162 см?

Сергей Сорокин

не более 62 кг

Вадим Леонтьев

Для того, чтобы определить свой идеальный вес, нужно из роста вычесть 110. Исходя из вашего роста: 162-110=52кг

Ириша

типа 52

Мария Грибенко

мне 11 я ростом почти 162 а вешу 35 и нечего

Андрей Тюрин

Смотря какой образ жизни я вешу 49кг, а ростом 171см я занимаюсь спортивной гимнастикой,
а есть человек, который разглядывает фото тёлок на мониторе и вес его будет около 72кг, а рост 170см

Денис

до 55кг для женщин не более....