ОК
Олег Крюков

Нормальный ли у меня вес и рост?

Мне 12 вешу 80 рост 184 . Я не знаю это нормально или нет и вес и рост . Я пере росток или же просто здоровый и полноценный. Я занимался кикбоксингом 6 лет . Уже пол года занимаюсь футболом иногда бегаю. Я не широкий и не пузатый просто здоровый . Хорошо ли это.

Даниил Павлов

Вес соответствует росту.... рости ещё акселират ты наш

S[
Sal1M [Хроники]

Баскедболист что ли ?

Тамара

Нет при рости от 180-200 см вес должен быть 55-60 не больше мне 17 у меня рост 196 вес 66

Олеся Сизова

Развитие выше среднего для твоего возраста. Ничего страшного в этом нет.

Сюлейман

чего серьезно 12????на аватарке старше выглядишь. тебе респект- высокий, крепкий, красивый. скоро девчонки все углы в подъезде обоссут

Стас Басик

Конечно для твоего возраста ты высоковат, но вес с ростом в норме, будешь баскетболистом

Александр Аксёнов

Хорошее соотношение. А Дмитрий Ученик (78) - суповой набор какой-то. Интересно, как он ходит, когда на улице сильный ветер?