Юрий Бухонин

у меня рост 145 вес 70 это нормально? ..

Затирахин Дмитрий

при 145 см это не норма .

Светлана Хорошильцева

рост маловатый, и вес немного большой. . а зачем спрашиваешь?

Ки
Киса

Это даже для женщины толстовато. Кушай меньше-меньшими объемами, всего по чуть-чуть, а то у нас нынче о-какая посуда! И все есть, а это тоже плохо.... Фрукты кушай, а не пирожки. Меньше сиди у компа-больше гуляй пешком, веди активный образ жизни, а не гиподинамичный. Хотя, если это тебя не смущает, то нормально. Главное-быть с собой в ладу.. Может, у тебя такая предрасположенность, те, ты никогда не сможешь быть такой, как модель.... И зачем себя тогда мучать? Все мы разные и не можем быть похожими друг на друга даже весом, не то, что наружностью

Олег Репецкий

А ты на себя глянь в зеркало и сразу поймёшь нормально это или нет.

Юр
Юра

у меня при росте 170 см вес 70.Выгляжу полновато даже для мамочки. Решайте проблему, лишний вес -причина многих серьезных заболеваний.

Виктор

Вес 70 должен быть при росте 180, и то это норма для взрослого парня.