Константин

Мне 11 вес 29.9 рост 145 - 147 нормально?

Я знаю. Вроде бы ем а вес не прибавляется 😞

Вы случайно не знаете как вес прибавить?

Колян

Нет. 29.9? Не нормально.

Кашки. Мясо. Молоко. И вес придет. А если срочно нужен, то бегом в макдональдс) Шутка.

Ольга Синельщикова

Нет конечно, к врачу

Al
Alex

29.9 не очень нормально, но это можно поправить! Рост хороший

Юлия Дубровина

пока нормально, хотя по медицинским нормам в 10 ле должно быть 30 кг, но это очень индивидуально, если никаких неудобств и проблем, то не очем переживать, догонишь позже