Наталья Нерчу

мне 11 лет я вешу 30 кг рост 145 сантиметров ето нормально????

Эльдар

наверно, да

Ми
Миша

Вполне (жиреть дальше не надо)

Владимир Веретенников

мне 13 у меня рост тоже 145см тебе надо нобрать 5 кг.

Геннадий Терёшин

Сидеть в майле в 11 лет, и писать "ето" вместо "это" - вот что ненормально!

Ви
Виктор

В принцепе, нормально можно конечно еще несколько кг добавить для идеала, а так норм

Виктория Мищенко

Как с аппетитом дела? Если кушаешь хорошо, то и волноваться не стоит. У каждого своя комплекция, не стоит смотреть на других.

Антон Юмаев

Эй!!!! это нормально для твоего роста!!!!

Та
Тамара

это абсолютно нормально, я тоже 145 сантиметров но вешу я в 2 раза больше. (буквально)