Валентин

мне 11 у меня 62 кг а рост 160 ето нормально?

Ma
Maria

Это не нормально.
Лишний вес, это не только эстетическая проблема, но прежде всего проблемы со здоровьем.
И если в будущем ты хочешь иметь стройное и здоровое тело, тебе уже сейчас нужно научиться правильно питаться.
Заметь, ни о каких диетах речи не идет, но вот сухарики, чипсы, шоколадки, газировку придется исключить. Сладости заменяй фруктами и сухофруктами.
Ты пробовала сушеную хурму? Она гораздо вкусней шоколадки.

Митяй Струнец

Нормально. У тебя формируется организм. Не заморачивайся этим.

Андрей Ревин

полновата, но в 11 лет заморачиваться диетой вряд ли стоит

Юля Навнычко

да не парься, все норм

Митя

Нормально. К 18-ти будете красавицей и завидной невестой!

Виктория

Конечно нормально! Тебе еще расти и худеть ты будешь. Но могу посоветовать поменьше ешь хлебобулочные изделия=). А так все нормально и не обращай внимания

Di
Dina

это нормально) просто занимайся по-тихоньку спортом )))

Дмитрий

Нет, срочно на диету.

Елена Нестерова

нет! маленькая толстая девочка!

Каламкас

Нормальный вес -это рост минус 100)

Анастасия Жбакова

Жииир! иди съешь еще пирога!

Var Dan

Нет не очень хороший вес! Запомни на всюжизнь: Твой вес не должен быть больше за двух последних цифр роста!!!

Владимир Ершов

Эгегей! Такая у меня же хня. Только рост нет. Но если у тебя рост 160, то норм, а для 11 не норм. В общем, если бы тебе не было 11, а ты была бы старше то было бы хорошо.

Ольга Сенниковская

ты просто корова

Юрий Селиванов

Ходи на танцы) и не думай об этом)