Юльчик Давыдова

мне 11 лет и мой рост 158 а вешу я 60 кг это нормально или нет? если не нормально то что делать?

Олеся Пономарева

Рост нормальный а вес надо сбросить 5-10 кило . Но если ты не доволен своим ростом ешь то что полезно для роста если ты хочешь сбросить вес то или диета или просто несколько дней пей только воду или ешь еду в котором мало калорий

Любовь Лутошкина

Вырастешь еще когда перестройка организма пойдет. Главное - не вес, а сложение (мясо или сало в основе:)

Ярослав Данилюк

для парня нормально
Если девушка, то переанс кг 10-15

Ар
Артур

мне 14 мой рост 159см и я вешу 44 кг. 158-110= 48кг - твой оптимальный вес. Вообще для здоровья лучше будет если ты похудеешь, попробуй бегать, не обязательно по утрам, уменьши порции еды.