Лю
Люба

Здравствуйте, мне 13 лет, мой рост 153 вес 53, подскажите как похудеть?

Olga Zala (Соловьева)

Куда тебе?, ну жри гречку каждый день и бегай по утрам и похудеешь, а потом здравствуй Анарексиа

Александр Зайцев

В 13 худеть запрещено, т. к. твой организм еще до конца не сформирован и похудение может привести к плачевным результатам. Потерпи лет до 15-16 когда ты уже будешь полностью сформирована похудение не будет опасным для твоего здоровья. А сейчас советую просто поменьше кушать сладкого и мучного, тогда все, как тебе кажется, твои лишние килограммы уйдут.

Ирина Басова

никак твой организм растет со временем ты станешь выше и твой вес будет нормальным

Алексей

нормальный вес для твоего возраста

Alexandr Androsov

может подскажешь мне как потолстеть))) с ростом в 176 вес 60 ))) тут зависит от того как ты ведешь свой образ жизни и чем питаешься вот и все хотя у тебя сейчас чистая норма да возрост 13 лет это еще не фатально, ходить и трясти костями для девушки тоже далеко не айс