Сергей

как мне похудеть? мне 13,месячных еще нет, рост 167см, а вес 53 помогите диеты жутко не люблю

Светлана Бадреева

Огурцовая диета

Алексей Жохов

Вот сказку "12 месяцев" я читал в детстве, а сказку "13 месячных" - прочитал только сейчас. Наверное, в Литературный институт будете поступать?

А.
Артемида .

куда тебе худеть ?
это идеальный вес, тем более для 13 лет

На
Наталия

куда тебе еще худеть то? ты и так достаточно худая для своего роста! не играй с организмом а то отомстит и будешь потом еще мечтать поправиться.

Марина

Гормональные изменения, если вес постоянно растёт необходим совет врача-эндокринолога, ТОЛЬКО после необходимых анализов можно что-то говорить и советовать.

Ел
Елена

Деточка! Прежде чем задаваться вопросом "как". нужно ответить на вопрос "на кой ляд". У тебя отличное соотношение рост-вес. Причем вес даже ниже нормы)) ) Лучше просто походи на фитнес и повысь мышечный тонус. Вот сие будет нормально - гармония веса и мышечной ткани) Так что не забивай голову ерундой - от нее появляются преждевременные морщины. А на детском лобике они будут смотреться не очень)

Ольга Вишнякова

Оля, у вас хороший вес, который Отлично Соответствует и Вашему росту И вашему возрасту=) так что худеть вам не надо. и это может быть даже опасно в таком возрасте!

Настя Симонова

Будешь худеть-у тебя и не будет месячных. А также мужа, грудей и детей.