Юлия Зверева

это нормально что мой рост 160 см, а мне 13 лет? И еще, влияют гены родителей на рост? И еще, влияют гены родителей на рост?

Ан
Анна

нормально. у меня дочка такая же. гены конечно влияют на рост.

Аня

Моей дочке 13 лет, а рост 174! Мальчики растут медленнее, не переживайте. Все зависит не только от генов, но и от того региона, где вы живете.