Александр Андрусенко

Девочка 13 лет, рост 160 см, вес 57 это нормально и стоит ли худеть? а? Для подружек. как вы думаете?

Ян
Яна

Все с ума уже посходили и худеют с рождения для подружек, а потом умирают от анорексии потому, что девочки в школе закритиковали и хотят поскорей от неё избавиться, чтобы соперниц было поменьше.

Ольга

ооо... куда катится мир?
Тебе деточка еще в Барби играть, а она худеть собралась?.. .
Вес нормальный.
Побольше бегай, займись гимнастикой и мышцы будут в тонусе, подтянутся и будет все, ок.

Ка
Катя

Отрежь себе ногу, корова.

Дикий

Конечно девочка упитанная. (Я вешу 70 при росте 184, здоров и чувствую себя легко. ) Но если вес не является причиной проблем со здоровьем, то худеть не надо.

Lena

я в таком возрасте с куклами играла а не худела, зачем тебе это? наслаждайся детством и не страдай чепухой!