Николай Казаков

В 13 лет, при росте 160 мой вес достигает 53 кг и талия 70 см....

В общем то жира немного, но всё же он есть... подскажите, надо мне сейчас худеть, или с возрастом всё это уйдёт в рост? Если надо, то подскажите как.. Мне скинут буквально кг 5-7...Ну просто стыдновато как то одевать кофточки обтягивающие...

Маргарита

нормальный вес, но талия великовата.

Ле
Лейсан

слушааай, фрукты овощи и спорт зал! все!

Vika

1. Думаю, что с возрастм её тяжелей похудет. Но голодать нельзя т. к. ещёбольше навредишь, внутри таблица менделеева... всё серьёзно.
2. После 18-00 не ешь.
У д а ч и.

Наталья

В 13 лет, при росте 160 мой вес достигает 53 кг и талия 70 см.... → Коррекция веса

ответов нет31 секунду назад

Мне 13 лет. Мой рост 160,вес 53 и талия 70 см. Скажите плиз, это нормально в моем возрасте, или мне надо худеть? Подскажите) ) → Коррекция веса

5 ответов13 минут назад

через 1 месяц уезжаю в сочи... как похудеть за месяц? подскажите плиз эффективный комплекс упражнений и диеты!!! плииззз!! ! → Коррекция веса

13 ответов6 дней назад

Заклинило, что ли??)