Сергей Леонов

нормально ли в 13 лет иметь рост 168 см? ? я девочка

Ал
Алёнка

Нормально, даже хорошо.

Ан
Анна

естесвенно, не ты одна такая!

Юльчик

Нормально
Расти будешь еще как минимум до 18, потом темпы роста спадут и стабилизируются окончательно до 21-25 лет, скелет будет полностью сформирован

Вл
Владимир

ура !!!растет королева красоты !!!Мисс Мира !!!

Анастасия

а если ненормально, что делать будешь? ноги наращивать или отрубать?

Artem

Мне 12 и у меня рост такой же. Мне кажется нормально.

Ал
Александра

нормально и ненормально. Нормально то что типо такой крутой и всех старше а ненормально то что если адуматься какой рост будет в 20-25 лет. Стоит подумать

Ол
Оленька

Вполне нормально . Моя внучка выше)

Айгерим

и это вполне норм рост для тебя)

Валентина

Удобно мальчиков гладить по голове за хорошие поступки. Когда они тебя переростут то тебя гладить будут, если не переростут то гладить будут так же везде.