Jkub Jkub

Мне 15 у меня усы растут еще как а у него нет он говорит что

если брить усы типо в раннем возрасте то они будут белые бред полный это правда или нет ?

Наталья Шостко

пора уже брить, о том, что тебе сказали безумные люди стоит забыть и не воспринимать их всерьез, у них явно слабоумие.

Павел Горбелев

Нет, если брить усы, то с каждым разом как они отрастут, они будут темнее и жёстче да плюс щетина. . .Мой совет - не брей усы, глянь в инете чем это заканчивалось у таких девчонок как ты. Ищи другой способ от них избавиться.

Roma Mitrokhin

Бред полный, ты прав, если усы вызывают у тебя дискомфорт, то брей их и ни о чем не жалей.

Викусик Вик

Белые у блондинов.