Princessochk

мне 11 лет я девочка, а у меня растут маленькие чёрные усы, что делать? (((( ((((как сделать что бы они ваще не расли? (((

Дмитрий Черненко

к эндокринологу надо, кровь на гормоны сдать.

Маргарита Зозуля

купи крем эпилятор и удали их.

Александра Сахинова

зажигалка в помощ

Татьяна

Фотоэпиляция. Посмотри в поисковике.

Гарик Кобрава

Гармоны мадам не те что нужно... эт плохо но не смертельно.... эпилятор крем.... но не брить иначе ещё хуже

Наталья Максименко

ты еще маленькая чтоб сама что-то делать, поговори с мамой об этом!

Ки
Кирилл

побрей усы.

Алена Новикова

кровь на гормоны обязательно у эндокринолога сдать, после этого врач пропишет таблетки и все пройдет. Смысла удлять нету т. к. будут опять расти