Михаил Д*************

Мужики, нужен совет 🙂 Чем брить бороду и усы?

Всем доброго времени суток! Мне ровно 20 лет. Надоело бриться станком с лезвиями. От него только одно раздражение, да и захотелось растительности на лице 🙂 Подскажите, чем подравнивать усы и бороду? Хотел купить электрическую бритву, но начитался отрицательных отзывов. Может что из триммеров взять, я в недоумении. Спасибо!

Артем К, а Вы бы посоветовали. Тем более электрическая бритва наголо сбривает все волосы, а я хочу растительность оставить.

Владимир Удовик

читай дальше. . .особенно отрицательные

Аня Иванова

Ну не знаю, я обычной машинкой (Philips за 700р) ровняю. Пробовал триммером. Разницы никакой. Алеся, "хочешь растительности - иди в армию". У вас видимо ни один из братьев не служил, я прав?

Кай Романо

простите, конечно, что влазиваю в ваш, сугубо мужской разговор, но всеравно скажу - если хочешь растительности - иди в армию и/или купи электробритву, а вообще пользуйся пеной для бритья и Gillette Fusion Cool White и все будет хорошо (у меня 4 брата, знаю о чем говорю)