Сергей

Подскажите хороший триммер для стрижки бороды и усов

не сильно дорогой, ну и чтоб служил долго, дешево и сердито, ну и чем шире диапазон длины, тем лучше конечно, до этого триммеров не было, ровнял бороду ножницами

Маргарита Дивеева

Покупайте в М-Видео. Обмен в течение 30-ти дней, продавец Вас проконсультирует. Самый дешовый - 790 руб. Или через интернет - наберите в поисковике "купить триммер для стрижки бороды и усов".