Алексей Петров

Покупал в подарок машинку для стрижки волос. Консультант впарила триммер для стрижки усов и бороды. Менять отказываются

Пожилой человек положился на консультанта магазина. Менять на машинку для стрижки отказываются, мотивируя, что это предмет личной гигиены.

Александр Ст

И они правы.

Хуршед Маджидов

В больших магазинах, есть для таких дел специальные окна. Если вы им не пользовались, продавец обязан вам его обменять или вернуть деньги. Есть так же оценочные эксперты в магазинах, которые с точнойстью подтвердят, что вы не использовали его. Но так же можно надавить на то, что в течении двух недель вы в праве обменять продукт по своим причинам ( есть такой закон) к таким вещам не относятся продукты технически сложной сборки (телефоны, ноутбуки, компьютеры и т. д. ) ваша машинка к таковым не относится.