Александр

Хороший ли подарок для мужчины - машинка для стрижки волос, бороды + насадка бритва и тример для носа?

Ольга Данилова

Мужик не Женщина, если он конечно не мажор. Ему эта хрень нахрен не нужна. Понимаю бритву "Braun" с самочищающей головкой.
Я не видел ни одного мужика, что бы он сам себя стриг. Короче это гон, причем полный, вы ему еще фен подарите

Яна Журавлева

Хороший подарок. У самого такой был очень долго.

Катерина Комарова

В качестве прощального - да.. .
Подари лучше билеты на хоккей или футбол...

Димон

Вообще супер! Дари скорей, не слушай ты никого.