Ма
Марина

Помогите найти машинку для стрижки волос

Начальник дал задание найти и купить машинку для стрижки волос. Но не обычную, а как у парикмахеров, сказал она какаято маленькая должна быть и стрежет как бритвой. Под полный ноль.

Ля
Ляззата

посути любой можно постричь под 0....ну мне так казалось)))

Андя

Мы купили Ремингтон, с полным "ноль", беспроводная....в районе 2000 рублей. ВОобще супер.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7189544&hid=278373

Michael Hussey

Как у парикмахеров - значит профессиональный девайс! А это, как минимум, что-то из проф линейки Мозер!
Под нолик может обкромсать и полное барахло, за 300 рублей, не вопрос - дешево и сердито!
Что хотел шеф-то?!)