Вячеслав Багаев

Машинка для стрижки волос

Я подстригался машинкой филипс с насадкой на максимум, на 7. Вот на этой машинке я смогу делать так же или до 7 она не регулируется ?

Вячеслав Юрьевич

Хорошая машинка, немецкая, но она регулируется только на 3 мм. С ней в комплекте идет три насадки, но они оптимальные для стрижки. Я такую брал для стрижки пуделя, так как с его мехом не справилась не одна машинка которые продают в магазинах для стрижки людей. У меня были филипс ровента и еще какая-то, не помню название. Из этих трех фирм, только филипс оказался более-менее выносливым, его хватила на два с половиной пуделя, и потом она затупилась. Я решил купить профессиональную, проштудировал интернет, и выписав определенные модели, из которых нашел только эту. Из-за невысокой цены, думал что она тоже будет такой же шляпой, как и прежние. но все таки решил ее купить, - соблазнила надпись - Made in Germany и похоже что она на самом деле немецкая, так как я уже много раз его стриг, а она не грамма не затупилась.

Ол
Оля

Машинка хорошая. В комплекте по идее должны быть пластиковые насадки, которые и регулируют длину волос. Меня смутила максимальная установка длины волос 7. Это в миллиметрах? Если да, то как-то маловато. Обычной у машинок максимально е ограничение это 20 мм.