Ив
Иван

Машинка для стрижки головы.

Купил машинку для стрижки головы philips 25.05.2013,она меня не устраивает, имею ли я право вернуть машинку и получить деньги обратно?

Владислав Плотников

Дмитрий, вы бы написали. по каким параметрам не устраивает. по закону в течении 2--х недель, не считая дня покупки, имеете право в том же магазине поменять на исправный такой же товар в случае поломки или обнаружения дефекта или в случае поломки поменять или сдать и получить деньги, после 2-х недель, в сервисном центре, если она "работает" включается, стрижет.. . а Если она дерет волосы, плохо стрижет, в общем, плохо выполняет свои функции, тогда в сервисный центр обращаетесь и указывайте причину, мторно, но сдать можно, к примеру. если дергает волосы и жует и плохо состригает.

Иван Асташов

нет. Имейте право на замену товара.