Саша Андрианов

Машинка для стрижки пуделя. Помогите найти.

В общем у меня 2 собачки - карликовые пуделя.
Хотим взять машинку для стрижки, и не знаем какую.
Нам советовали Moser Max 45, пойдет ли она?
Или посоветуете что-нибудь?
Спасибо!

Раиса

может, кто-то появится и посоветует конкретно машинку, идеальную для пуделя. Я про Мозер 45 Макс скажу-машинка надежная и качественная. Стричь ей можно кого угодно)), у меня такая, я довольна, стригу шнауцера. Только ножи подберите подходящие.

Дмитрий Бабкин

Ищите в интернете в вашем регионе.. Там есть предложения. Возможно будет и доставка.

Павел Артемьев

Moser Max 45. По ничего лучше не видела

Латифов Исмоил

У меня тоже мозер 45, хорошая машинка, да знакомые своих пуделей ею стригут, вроде довольны.