Самир Гусейнов

Где можно купить машинку для стрижки животных ?

Жа
Жанна

в зоомагазине

Марина

в любом магазине электротовары машинка для стрижки волос

Игнотенко Яраслав

В зоомагазине... или в интернете...

Станислав Горяев

Логично, что в зоомагазине - реальном или виртуальном.
Если вам нужна качественная и надолго - смотрите MOSER REX. Цена зависит от модели, то есть от назначения и комплектации (будете ли вы стричь одну собачку\кошку или орду? А может вам отару овец надо раздеть? ".
Проверяя машинку, возьмите с собой кусок ваты (или старой дубленки) - стричь должна не приминая ворса.

Человеческие машинки не подходят для большинства животных, да и срок службы такой машинки будет намного меньше.
У меня самая простая модель (номер не помню) с насадками - в блистере - стригу ей 2х собак 2-3 раза в год уже 5й год.

Татьяна Бугай

Япокупала машинку для стрижку собак Мозер в Техносиле год назад.