Ла
Лариса

Какую машинку посоветуете мне для стрижки животных?

Хочу чтоб очень хорошо стригла, не сильно громкая была, долго продержалась, у меня была ziver-202,быстро нагревалась и за пол года затупился нож, мало того что машинка стоит 2700тыс руб, так ещё на неё нужно заказывать теперь сменный нож за 880 рублей. У меня королевский пудель, стричь примерно нужно от 20мин до 2 часов. Цена на машинку располагается от 2500-4500 рублей. И через какие интернет магазины без предоплаты можно заказать? Что б было всё просто? Посоветуйте пожалуйста!!!!

Ра
Раяз

Ручные ножници для овечек. Я такими даже соседей по общаге стриг.