Жанна Макарова

Какую стрижку посоветуете?

Какую стрижку посоветуете к моему типу волос и лица?
Волосы очень вьющиеся и тонкие, выпрямлять не буду.
Хочу сделать просто "лесенку" и длинную челку от темени, но сомневаюсь, т. к. боюсь, что нос станет казаться больше. Хотя у меня уже была такая челка с прямыми волосами, вроде бы нормально.

Stas Petrov

и правда попробуй сделать такую лесенку как ты хочешь, мне кажется тебе пойдет:)

Евгений

на лысо ))

Di
Dina

мне кажется вам подойдет просто слегка растрепанный пучок...