Наталья Незлобина

Какие есть модные стрижки?

Мне 13 лет, у меня волосы средней длинны, русые. Какие сейчас модно стрижки для средних волос для подростков?

Инна Антохина

думаю, если бы ты выложила фото, ответить было бы проще)
прическа подбирается не только по возрасту, цвету и длине волос, но и по цветотипу, форме лица, глаз, и т. д. и т. п.
Лично я за длинные волосы, но у меня когда-то была стрижка "Боб" - как раз на средние волосы. Очень красиво)