Анастасия Пронина

Помогите с выбором модной стрижки для девочки 13-14 лет.

Только чтобы её реально можно было уложить утром и она выглядела интересно на школьнице.
Хочу так же услышать, тех - кто разбирается в подростковых классических стрижках.

Furkat

самая классическая на лето это лысый

Наталья Зенина

А можно узнать для чего хотите сделать стрижку? У неё проблемы с волосами? Если нет, то может лучше с причёсками поэкспериментировать? ) Тогда в любой момент можно создать разный образ, при чём скромный и подходящий для школьницы. А то если подстричь, то потом можно пожалеть и она будет страдать из-за того, что хочется длинные. Мы, девушки, ведь такие вспыльчивые, а потом очень часто жалеем о том, что сделали.. . а из длинных или средних волос можно сделать даже типа каре-причёску.. . много способов ведь.. . и хорошая практика для будущего!: )

А то девушки сейчас такие ленивые пошли, их раньше причёски делать не учили и сейчас они не хотят ничего делать. Это не к вам относится, потому что я не знаю, что у вас на самом деле. Просто размышляю на эту тему;)

Татьяна Дедяева

Побольше волос и всё будет о"кей в общении.

Vladimir Rodin

Какие стрижки? Девочке 13-14 лет!
Вы хотите, чтобы она выглядела как женщина?
Тем более сейчас в моде длинные и прямые волосы. будете жалеть о стрижке спустя некоторое время.
Также сейчас модны разные причёски на подобии колоска, то есть плетения.