Александра Терюшкова

Девушки, Помогите определиться с выбором стрижки?

Дайте совет, наслушалась мнения знакомых хочется услышать мнений со стороны.
Как думаете пойдет ли мне каре.
И вообще Девушки, что думаете стоит ли распрощаться с длиной?

Вера Невиль

мне не нравятся короткие стрижки - они далеко не всем идут.

Екатерина Федорова

длинные волосы это богатство женщины, они добавляют женственности. я бы на лето подстриглась. мне нравится каре.

Де
Денис

недели 2 назад у меня были волосы до талии, сейчас намного короче плеч. . я не спорю- длинные волосы украшение девушки, но иногда нужны перемены! а волосы то и отрастут....)

Maral Iskandarova

У меня длинные волосы, по пояс, конечно были мысли подстричь их покороче, но никак не каре, для меня это как на лысо =)Поэтому отгоняю мысли прочь-прочь и берегу свою красоту, сейчас так мало девушек именно с длинными волосами. Это красота, это достоинство, это показатель здоровья девушки.
А для того что бы сказать подойдёт вам каре или нет, нужна фотография.

Ирина Гришина

ни на что не променяю длинные волосы)))

Зу
Зульфия

моему парню нравятся короткие волосы. а у меня длинные. даже не смотря на его не распрощаюсь с длинными волосами никогда! с короткими ничего не сможешь сделать.. даже в хвостик нормально собрать не сможешь!