Ксения Сергеевна

Мне очень нужен совет по выбору стрижки!

Помогите пожалуйста определиться! Я хочу поменять свою прическу. Сейчас у меня длинные волосы, до пояса, а хочу я короткую стрижку. Мне 18 лет, у меня лицо овальной формы, я высокого роста, и стройного телосложения. Очень нужен совет))

Ольга Мацукевич

глупая!!!! не обрезай волосы!! ! у меня тоже очень длинные были.. . я пошла и сделала короткий каскад... ааааааа. . сколько слез пролила я. . пол года не могла успокоиться. . теперь пытаюсь выровнять слои и отращивать волосы. . слои выровняла, но волосы короткие. по плечи. . я так жалею что подстригла. НЕ НУЖНО ПОДСТРИГАТЬ!! ! выровняй кончики и всё. длинные волосы сейчас очень модно..

Наталия Джафарова

не обрезай кончики подравняй или сделай на длинну всю какую нибудь стрижку типо каскад на длинные волосы))

Ольга Данилова

Тебе очень пойдет косичка до пояса, не вздумай обрезать волосы. За короткими волосами ухаживать конечно легче, но красота требует жертв.

Ка
Кариа

Не делай этого! Я год назад обрезала свои длинные волосы, еще они у меня были натурального своего цвета, теперь у меня вечно идиотская лохматая хрень на голове, да еще с рыжим оттенком после хны: ( На фото у тебя красивые волосы, и я тебе гарантирую что ты будешь жалеть когда обрежешь их, потому что поймешь что отрастают они адски долго, а короткие волосы очень сложно укладывать, они все время в разные стороны торчат.

Игорь

Танюша, у Вас очень хорошие волосы! Подумайте, прежде чем решитесь на стрижку.
Могу сказать, что Вам очень пойдет градуированное удлиненное каре с челкой. Челку лучше косую, прямая бы придала Вашему лицо строгости, а оно у Вас нежное 🙂
Попробуйте более темный оттенок волос.

Марина Куштавкина

боб каре с челкой. Стильно, модно, молодежно. Не бойся эксперементировать, раз тебе пришла в голову такая мысль, то она от тебя не отстанет.