Вл
Владимир

Мне очень нужен совет!

Я очень хочу поменять свою прическу. Сейчас волочы у меня длинные, до пояса, но они сухие на кончиках и секутся. А подстричься я хочу коротко. Я высокого роста и стройного телосложения. А еще у меня лицо овальной формы. Как Вы думаете, мне пойдет короткая стрижка?

Парвиз Ниёзов

Очень пойдет.

Серёга Соловьёв

Думаю, да. Но непривычно будет тебе и окружающим, т. к. привыкли видеть тебя с длинными волосами. И еще будешь жалеть!

Дмитрий Василенко

Круглолицым короткая стрижка не подойдёт.

Л1
Любитель 1

Лучше пришлите фото. Можно каре. А вообще высоким и стройным идёт суперкоротнкая стрижка.