Егор Болдырев

нужен искренний совет

хочу сделать переход по цвету волос.
корни трогать не хочу, а вот кончики хочу перекрасить в другой цвет. .
хочется сделать плавный переход, что-то милое, но не кричащее, а цвет волос довольно обычные и сложно с ними что-то эдакое сотворить
посоветуйте, каким цветом сделать переход к моему цвету волос?

Руслан Ибляминов

По-моему, все и так прекрасно!) искренне)

Эдуард

А Вы готовы к тому, что потом будут проблемы с волосами? У Вас очень хорошие и красивые, а главное объемные волосы, а вы хотите их испортить? Ибо краска - с большой вероятностью испортит Ваши волосы. Но, если Вы так уж готовы, то рыжеватый, т. е, что-то между рыжим и вашим...

Loki Laufeyson

может быть янтарного, или цвета молочного шоколада)

Евгений

не меняй и так прекрассно

Инга Кумар

Искренне?
Так вот, милая барышня, понятно, что хочется чего-нибудь ЭТАКОГО.. .
А нужно ли. .
Красивый цвет волос, милое личико.

Екатерина Жуплева

Если ты уже решишься, то лучше сделай какую нибудь лесенку или другую объемную стрижку. И покрась в, возможно, вишневый или какой то из красных оттенков, будет очень эффектно!