Игорь Грачев

Очень нужен совет искренних и понимающих людей!

Мы с моим молодым человеком очень долго встречаемся. Я знаю, что за это время я сделала очень много не приятного для него. Недавно он сказал что нам нужно побыть отдельно и ему нужно подумать. Но я вижу, что он меня не разлюбил и сам не может в себе разобраться, а меня не слушает! Посоветуйте пожалуйста как перед ним извиниться, чтобы попросить ещё один шанс. Он очень упрямый и просто так не поддастся.. . А я не могу без него жить...

Я всё это говорила, он мне не верит потому что давал уже несколько шансов раньше.. . а я не оправдала его доверий!

Дмитрий

терпенье.... сам пусть решает.. .
будешь помогатьс выбором - только навредишь....

Максим Мочейко

Он хочет подумать сам. Находясь рядом с тобой, он не понял, хочет ли продолжения. Сейчас ему нужно остаться наедине со своими мыслями, сомнениями, страхами, любовью. Чтобы никто не давил, не появлялся перед глазами, не кокетничал и не мешал определиться.

Откуда ты знаешь, что то плохое, что ты ему сделала - и есть главная причина. "Любит, но помнит плохое".
Иногда после всего плохого у человека просто угасают чувства. И дело здесь не в "хорошей памяти", а в сердце. Может быть, он уже не чувствует любви, как раньше. И ему нужно побыть одному, чтобы понять - скучает ли по тебе.

Дай ему эту возможность. Не унижайся, но и не поступай больше плохо.

Alex Badan

Если он так решил - дай ему время подумать.. . И не беспокой его звонками и смс)

Ирина

Извиняйся искренне, без фальши в голосе и взгляде.

Сархан Ализаде

сбросить оковы гордости и просто быть настойчивой, доказать любовь поступками и словами

Марьям Харламова

Просто скажи, что готова измениться для него. Скажи что готова к переменам к лучшему. Если есть ради чего, вы поможете друг другу измениться в лучшую сторону 🙂

Black Angel

Действительно, дайте ему время! Только не звоните и не пишите ему... пусть думает!... А ШАНС ПРОСИТЬ НЕ НАДО!.. .
Он сам подумает и решит... будете ли вы вместе!?.. Если любит, сам первый позвонит! Заодно и проверите его чувства!

Ольга Бессараб

Искренне извинись, скажи о том что ты осознала свои ошибки и уйди на время в сторону (не пиши, не звони) если он захочет он сам с тобой свяжется. дай месяц ему на раздумье (только не говори ему о сроках) и там все станет понятно.

Петр Плакидов

Лучше позволить ему побыть одному, пусть сделает для себя выводы. А вы научитесь его ценить. Всему приходит конец, поэтому любите своего молодого человека не только ради своей утехи, но и давайте ему свою нежность и любовь. Находясь в отношениях мы порой забываем и не замечаем, как причиняем боль своей второй половинке, а ведь любимого можно потерять раз и навсегда.... Поэтому наступите на горло своим амбициям и не причиняйте любимому незаслуженной боли... Удачи

Ан
Андрей

Да по ходу ты сама не веришь в то что можешь изменится, и поэтому вранье перетягивает ..манипулируя мужчиной бывает самоцель девушки а не любовь многие путают. Не нужно форсировать события в которых ты изрядно нагадила))) . ..просто оставь на время парня в покое и разберись с своими чувствами к нему убери свой эгоизм подальше и пересмотри свои отношения к нему.