Маруся ******

люди как мне жить нужен совет

мне 16 лет я хотел бы жить по своим правилам и иметь свой символ личности, зачем мне символ я люблю символы и хотел бы себе тоже свой символ сделать я его уже сделал, конечно он мне нужен не для красоты а для того чтобы он что-то значил и значения я уже выбрал, правила я тоже составил и даже в своём ежедневнике сделал название PERSONAL EUROPEAN LIFE-ЛИЧНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ЖИЗНЬ, это название я тоже сделал не просто так, я хотел бы иметь своё устройство личной жизни, и главные цели которые я собираюсь выполнять и иметь свой путь, ну проще говоря вести политическую личную жизнь, вот только я думаю а нужно ли мне всё это а может просто себе жить без всяких примочек и всё,просто учиться получить профессию и всё, вот не могу определиться как мне жить, нет я могу определиться, просто боюсь что это будет глупо делать свой символ, ввести политику в своей жизни, иметь свои цели, планы, путь, правила, вот это название личная европейская жизнь просто на процентов 70 считаю это глупостью а на 50 считаю нормальностью что мне делать

Техотдел Вчдр-2

Ты вообще понял о чем написал? Ты хочешь жить так, как хочешь ты. Но т. к. какому-то проценту населения это кажется глупо, я не буду так делать. Если ты хочешь стать сильной личностью, прежде всего, тебе должно быть плевать на мнения окружающих. Искать свое. Жить так, как хочешь ты. Совершенствоваться. Если тебя не понимают, может ты просто говоришь на не понятном им языке? Причем тут названия? Делай вещи, заинтересуй. Убеди что людям нужно именно это. В чем проблема? ! Ты даже сейчас попытался выразиться, тебя не поняли? Хватит бояться. Попробуй. Если будет получаться, значит, есть смысл

Умар Гафаров

а при чем тут политика?

С1
Сергей 1

Скорее не символ, а аспект, атрибут жизни. Вы хотите проявить себя как уникальная личность? Однажды один приятель мне кое-что посоветовал и передаю вам: "Делайте то чего больше всего боитесь у страха глаза велики". Здесь вспоминается замечательное аксиома : Не жалейте о том, что было! Не гадайте о том, что будет! Берегите то, что есть!