Doston Janapov

Люди кто-нибудь помогите!! Во общем мне нужен совет .

Во общем мне нужен совет .У меня девушка все время после секса накручивает себе всякую фигню. До того момента пока месячные не пойдут. Потом успокаивается и после очередного секса всё по новой.
А сейчас у неё задержка третий день, она постоянно мне пишет "Хочу месячных" и как не начну с ней говорить она "Хочу месячных".
Пожалуйста подскажите, что ей можно такого сказать чтобы она успокоилась. Хотя бы на неделю.
Заранее спасибо)

ДА мы то предохраняемся.
Она говорит что очень боится что залетела когда у неё задержка.

Я пытался её водить но она упирается ногами и руками. Говоря что с не все нормально и он её не нужен.
Может самому сходить проконсультироваться по этому поводу?

Яссин Ливанов

скажи что она уже конретно перегибает и что если ты начнешь о своих тараканах ей постоянно рассказывать, то она быстро чекнется

Мария

ну что бы вы в двоем успокоились, начните предохранятся. или обсудите что будете делать, если вдруг что

Екатерина Сахненко

Своди ее к психологу

Евгений Крайнов

я думаю пройдет со временем.. надо перетерпеть у многих бывают такие заебы..