Алиса

очень нужен совет взрослых людей, помогите пожалуйста)

мне 16, моему парню 19. встречаемся 2 месяца. до этого общались пол года. он очень хороший парень. мы даже поцеловались через несколько дней после того, как встречаться начали. сейчас нормально целуемся, обнимаемся, тискаемся. В последнее время он начал тискать мне между ног, но реально за ноги. мне было щекотно и приятно. а сегодня он перешел на поглаживание "киски". Просто сидел и гладил ее. Мне это конечно нравится, но спать я с ним не собираюсь, я хочу школу закончить.
Как правильно вести себя в этой ситуации? Нормально ли это? Нормально ли что я ему позволила? Не рано?

Anar Agayev

ебанутая девка я бы его зарезал

Сергей Сенченко

помоему ему только одно нужно

Никита

16 и 19 огромная разница, это не 25 и 28, он что педофил?

Дмитрий Елаков

Невижу связи, между переспать с ним, и закончить школу... переспишь-незакончишь... или как?

Бермет Козубекова

Рано!! ! уроки учи и ему леща дай

Маруся Жарова

А он почему не в армии? Инвалид или голубой?

Ан
Аня

Раз спрашиваешь - значит рано.

Алена Нарышкина

Мне это конечно нравится, но спать я с ним не собираюсь, я хочу школу закончить.
Так ему и скажите. Правда, вы рискуете тем, что он просто сбежит, потому что ему нужен только секс. Если останется, то, возможно, к вам отношение более серьезное.

Ол
Оля

Рано. Так и скажи
Закончил школу. А то залетишь ещё и все ,,,

Олька Амелина

Дальше больше позволишь. А потом будеш плакать, когда ему другая позволит.

Руслан Назаров

это должно быть только твое решение. Ты не должна испытывать на себе давление с его или с чьей-либо другой стороны. Вопрос только в том. что до твоих 18 у него могут быть проблемы с законом. Ну и конечно. необходимо предохраняться

Мария Перепелова

а ты не можешь ему так и сказать? одно другому не мешает, можно получать дофига удовольствия без секса. руки, языки и вибраторы для того и даны богом

Алексей Сладких

Думаю, тебе пришла пора все рассказать маме.

Neo Джаборов

Начнем с того, что по возрасту это не рано. Но, если у тебя вообще возник подобный вопрос, значит, ты еще морально не созрела на такой шаг. Спокойно сядь с ним и обсуди вопрос вашей половой жизни - спокойно объясни ему, что ты пока не готова зайти так далеко. Если парень тебя действительно любит, то он поймет и подождет (может еще и сам будет бдительно тебя оберегать) . А если он начнет тебя уговаривать, пытаться всячески уломать на секс, то значит, он тебя не особо-то любит и нужно ему от тебя лишь одно.

Надежда Удалова

Ломает, вот так все и начинается детка, сейчас ты говоришь школу хочешь закончить, говоришь что не дашь ему, а через некоторое время он ездит тебе по у шам все больше и больше, ты начинаешь задумываться, потом у вас сносит крышу и УПС .. ( мой совет: не слушай его ко ко ко) удачи

Айка Айкоша

Смотря что для тебя главное, и уверена ли ты в нем.. . решение по-любому тебе принимать... Знаю тех, кто в 17 родил с такой разницей и счастливо живут уже лет 25... но таких очень немного...

Людмила Савченко

Если ты ему позволила гладить себе между ног, то он уже считает что сможет развести тебя на секс.
Ты должна жестко пресечь такие его действия, и объяснить ему, в каких рамках согласна иметь с ним сексуальные отношения (петинг - тоже относится к сексуальным отнощениям) .

А разница в возрасте не проблема.

Татьяна Фишина

петтинг миннетинг и погуляйтинг

Hellen Petrovskaya

Выебет и сбежит, не давай никому до свадьбы, не будь блядью.

Светлана Сорочинская

оО не хочешь, не спи с ним. Просто обсуди с ним этот вопрос и все..

Юлия Кадова

Где какая связь то.. учится надо епта !