Оксана

Очень нужен ваш совет пожалуйста взрослые мудрые умные люди помогите....(((((((((

Виктория

Да ничего не делать. Забудь. Если не было личного контакта, то считай не было ничего. Ты же реально не знаешь кто она и вообще кто там на той стороне. Ищи лучше из наших. Там в европе они больны феминизмом.

Валерия

Хватит вату катать) раз нужна давно бы съездил и деньги нашел. бы. Ныть дешевле))

Галина

Ты не поехал сразу, думаю поэтому, то что у тебя загранпаспорта нет и денег не много тоже похоже на отмазку. Кстати, а что за вопрос "зачем лететь"?

Ек
Екатерина

я тебя прекрасно понимаю. Самое что задевает, что тебе не объясняют почему она решила расстаться с тобой. И эта мысль никогда не оставляет в покое. Ты сидишь накручиваешь, наверчиваешь себе. Ищешь объяснение в своих поступках, прокручиваешь все прошлые события у себя в мозгу и все равно не находишь ответа. и самое что плохое все что лезет в голову все хорошие моменты. девушки просто объясните парню почему так поступаете. так на много легче забыть и простить человека.

Юл
Юлия

извини, но не понимаю, как по скайпу любить можно? если игнорирует тебя, значит уже нашла себе кого то и ты ее раздражаешь, ничего не поделать, забей и живи дальше

Ирина

Неужели у нас в России нет достойных девушек??? ТЕм более вы не виделись только интернет!!! Забейте на нее!!! В жизни столько свободных не замужних и без детей девушек которые ищут свое счастье!!Меньше за компьютером сидите и идите гуляйте в поисках прекрасной девушки !! Удачи!!

Та
Татьяна

Интернет роман начался в интернете, там и закончился. Вы о ней ничего не знаете, лишь то что она вам сама о себе говорила... Вы не знакомы реално, вы можете это понять. КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ??? 1,5 года общаясь в интернете это не отношения, поймите... Почему она так себя так стала вести, причин много может быть:встретила человека в реале, помирилась с мужем, или и не ссорилась с ним, или поняла что инет общение это несерьезно...
ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ, поймите это.
За 1.5 года можно было увидеться, а если это не произошло, ну и не судьба. Забудь)все будет хорошо

Ка
Каришка

как то странно вы ее любите!люблю трамвай куплю,а ехать не хочу!Дело не в деньгах,их заработать можно!однако вы ничего не сделали что бы быть с ней!она посмотрела на вас почти 2 года,что вы беспомощный и все,передумала!
А теперь плач не плач а делу не поможешь!
Мораль басни такова нужно все делать во время!
для примера ,я не просто это вам говорю!Я живу в Германии сейчас.До этого жила в Киеве,мы познакомились теперь с моим мужем.ездили друг другу.хочу заметить он оплачивал мне все поездки!и в конце концов я переехала жить к нему мы поженились...и счастливы!вот что значит что-то делать! под лежачий камень вода не бежит

Наталья

....лучше бы ты ее морально поддерживал, а не грузил своим присутствием....подумай....нахххххх ты ей нужен????зачем, когда у нее и так все есть,...кроме теплого и нежного слова....она подумала, что ты действительно к ней приедешь, и начала тебя всеми способами тормозить....если ты не остановишься, то навсегда ее потеряешь....сто пудов....(из опыта)

Танюшка

Такие женщины увы бывают, найди новую

Арина

тот кто любит по настоящему, тот найдет всегда возможность приехать к другому человеку в другой город или другую страну, знаю по собственному опыту. а сидеть и ныть нету денег, игнорирует, нашла другого, это простите меня простое ребячество, и о какой тогда семье может идти речь, а уж тем более если у нее ребенок, это еще большая отвественность, если человек не может решиться на простой поступок просто взять и полететь к другому в гости. а отговорки можно найти всегда, даже в самой простой ситуации. если человек вам поистине нужен, летите к нему.

Мария

Вам стоит приехать к ней.
Но напрягать человека не нужно. Не кому не нравится приторность. Нужно вести себя не посредственно и добиваться своей цели. Ведь ни кто не кому не чем не обязан. Разве она обязана вас любить? Вы хотите видимо серьезных отношений. Вот подумайте что она ждет от серьезных отношений? Что она ждет от человека? Какие действия,поступки. Какой мужчина ей нужен.
И не впадайте в пессимизм. От плохих мыслей правильных полезных для вас решений и действий не будет!
Удачи вам!