Елена Носикова

Мне очень нужен совет взрослого человека!

Добрый день всем. . Хочу рассказать Вам свою историю. 2 года назад я познакомилась с молодым человеком, вернее нас познакомил наш общий друг, который на тот момент за мной ухаживал. Да, наверно, так бывает, люди влюбляются с первого взгляда. Мы оба влюбились, начали встречаться, все было прото замечательно, никто не никогда так ко мне не относился. Потом он начал вести себя страно, говорил со мной оч грубо при других, фактически давал понять то изменяет, постоянно припоминал мои "отношения" с его другом. Я не могу сказать, что я ангел, в моем характере есть черта, я люблю докапывается и доводить. Мы расстались. Я не могу сказать, что это было все. . Переодически мы виделись, каждые 2-3 месяца. И вновь исчезали. Иногда звонила я, иногда он. Нас тянет друг к другу. В последний раз, он предложил мне: " давай будем общаться, и если все наладится снова будем вместе". Я себя стараюсь вести нормально, не бесить его, не говорить лишнего, однако он ведет себя как хочет, не звонит сам, не пишет, зовет гулять, потом заматывается. Вчера едем в машине, звонит ему друг и говорит ну что когда пойдем по девкам? И я все слышу. . .Он делает вид что это нормально. Я знаю, что тут нечего терпеть, куча обид, но я люблю этого человека, мне кажется это приворот какой-то, я как будто слепая, я все понимаю, но ничего поделать не могу. Я прошу у Вас совет, потому что мне уже стыдно перед моими друзьями.

Ма
Марина

У тебя не любовь, а сплошное УНИЖЕНИЕ. Совет один: бежать и не оглядываться, как бы трудно не было, НО ты тоже его не любишь, потому что, в любви должно быть что-то святое и у тебя получается одно самовнушение. Я так считаю...

Ве
Вера

совет:

ищи поумнее !!

могу подсказать--кто тебе подходит по жизни

пиши в мой мир

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ни
Нина

ну если только для секса то общайся с ним, а так то нах он нужен

Ма
Мария

не будь навязчивой! включи игнор -тогда он сам будет искать с тобой встреч!

Та
Татьяна

Стандартный случай: ты любишь доводить, задала таким образом тон ваших отношений, а теперь он по инерции играет по старым правилам. Нужен совет. пиши в личку, может помогу.

Ри
Рита

А зачем он тогда тебе нужен? Любовь может пройти, перейди на другого парня. Он поможет тебе его забыть.

Виктория

А ты просто представь себя постарше, так, скажем, летна пять. на десять. Наверное, ты представляешь себя уверенной в себе. счастливой. Тебе нужно такое? По письму понятно, что тебе над собой еще работать и работать нужно. Но, по крайней мере, свои ошибки осознаешь. И это уже хорошо. А любовь такая пройдет, поверь мне. Не зря же говорят: любовь зла, полюбишь.. . Найди в себе силы уйти и переключиться не на кого-то, а заняться пока чм-то интересным. Чувства еще будут. Но то, какими они будут, зависит от того, на какой стартовой позициии будешь ты, когда они придут.

Светлана

Он выполнил свою миссию в твоей жизни.

Ка
Катерина

На твоем месте, чтобы себя не мучить-я бы перестала с ним общаться, встречаться даже иногда! Мужчина горы свернет, чтобы быть вместе с той, которая ему нужна! Ему ничего не надо, он кормит тебя только пустыми надеждами!

Ек
Екатерина

Об тебя ноги вытирают, а ты советов спрашиваешь.

Кр
Кристина

к психопатологу тебе надо деточка. Либо ты просто обыкновенная блядь готовая быть одно из десятка которую вызывают и шпилят раз в 2-3 месяца либо тебе надо к доктору лечить это болезненное состояние

Маньяк Фишер

пора б уже ...(1,5 года длится безумие обычно, дальше вялые отношения) .просто осознай сколь болезней он приносит (стафилококк) невидимых которые потом начнут тебя уничтожать... начнется с артрита и частых простуд.... инфекций.... Ну ))))))
вообще если задумалась, то уже плюс - голова начала работать... значит скоро совсем будешь свободной самостоятельной здравомыслящей умницей)))) ) удачи

Алена

Мужиков и кнутом и пряником нужно воспитывать.

Ка
Катюша

Асенька, человек этот тебя не любит. Если бы любил не позволял бы так с тобой себя вести. Пойми, он тобой пользуется. Ему просто удобно, что под рукой всегда есть красивая и неглупая девушка, которая влюблена настолько, что можено делать все что захочешь и она все равно тебя не бросит. Но страдаешь от этого ты, ему же наплевать, он счастлив. Забудь его, расстанься. Поверь со временем огромное облегчение почувствуешь, другим человеком себя ощущать станешь. И парня нормально встретишь. Это дело времени.