Олеся Ермошкина

Нужен совет взрослого

мне 13, у мамы сегодня День Рождения, хочу купить цветы, у меня есть 5 долларов, мне их обменяют на белорусские деньги? или слишком мала?

а что можно на такую... небольшую сумму из цветов купить?

паспорт есть, а попросить некого, отчим в командировке

хех, рисовать не умела ни когда 😄 ладно, справлюсь, спасибо всем за вашу помощь!

Екатерина Турчанина

могут и обменять, в банке или пункте обмена (не знаю, есть ли они в Беларуси) . Но мое мнение-для мамы лучше приготовить что-нибудь простенькое, или нарисовать

Ольга Фомина

А вот чтобы не заморачиваться сильно, купи конверт раскрась его и положи туда эти 5 $ и открытку красивую, и предложи маме купить что нибудь самой, что понравится на эту деньги.
Я думаю что маме понравиться. )))

Юлия Бобрышева

есть не большои процент что да

Елена Коннова

Обменяют. Всё будет нормально.

Марина

1 доллар = 10420 зайчиков, значит 5 долларов = 52100.
Обменяют, конечно. Деньги же. Какие не какие.

Эльдар Гаджиев

При продаже валюты нужен документ (паспорт) . На маленькие суммы обычно не требуют, но Вы - ребенок. Попроси кого-нибудь из родственников помочь.