Артём Пышкин

нужен совет от банковских работников

Была агентом Банка-оформляла кредиты. ушла из организации со скандалом (заставляли оформлять "косяков")-и Банк не перечисляет мне мои агентские деньги. (директора организации в сговоре с работниками Банка) . оформляла с октября-но в Банке что то "накосячили" с документами-сказали в мае за все выплатят. в апреле сняла деньги-за март, но на данный момент не выплатили даже за апрель. а про деньги с октября-мне (кто в сговоре) сказала, что я не была ни агентом, ни работником Банка, что агентом меня сделали только с 1 марта. спросила: на основании чего я тогда оформляла кредиты и везде была моя фамилия-как уполномоченное Банком лицо-сказала, что я была ПРОДАВЕЦ. может кто то знает? если посчитать, то Банк мне должен больше 100 тыс. руб. Директора мне предлагали за мою карту 50 тыс руб и сказали, что я деньги с карты не смогу снять, а они смогут. ЧТО ДЕЛАТЬ?

я думаю идти к службе безопасности Банка.... пусть они разбираются-там начальник службы безопасности из ФСБэшников бывших

Денис Полоротов

В прокуратуру идти и достаточно срочно, с работодателем не ссорится, чтобы ничего не заподозрил. Главное, что Вы раскаиваетесь, но подумайте скольких людей облапошили эти махинаторы...

Ор
Орест

Прокуротура, ох они забегают, только им скажи ФАС!!!

Анатолий Гринчук

Мария! Простите, но это не к банковским.
И имейте в виду, что на очень многих документах стоит Ваша подпись. Так что чем Вы быстрее обозначите проблему перед органами тем, надеюсь, будет легче в будущем.