Марина Куштавкина

кредит банковскому работнику

Знакомый неделю назад устроился работать в банк, обычным оператором коллцентр и в итоге после первой же недели в своем же банке взял кредит без всяких проблем, как говорит одобрили моментально, проценты ниже чем у обычных клиентов. Возможно ли такое? Замечу что ему 21 год, это вторая его работа, у нее адски испорчена кредитная история и не один банк ему ранее не давал кредит

Юленька Сидорова

В каждом банке есть свои предельные параметры отнесения клиента к отрицательно кредитной истории и, видимо, Ваш знакомый эти параметры не превысил. Насчет отсутствия стажа - да, многие банки для своих сотрудников стаж в расчет не принимают (и даже общий стаж) . Например, в Сбербанке.

Марина Соленова

Конечно может! Теперь будет работать на них пока все не выплатит

Сергей Николаев

В банках действует льготная процедура оценки зарплатников

Юлия

Любой банк может дать кредит любому и по персональному проценту.