Ра
Рамиль

банковский кредит без договора

имеются 2 кредита, оформленные в интернет-банке (деньги были переведены на дебетовую карту) , фактически никаких документов не подписывал и договоров как таковых нет, и в банке не могут предоставить договоры. Могу ли я отсудить у банка те деньги, которые уже были выплачены ссылаясь на то, что фактически кредитный договор мною не подписывался?

Светлана Комарова

Сомневаюсь что у тебя получиться. Когда давал согласие на получение средств (оформлял же в интернет-банке) и там, скорее всего, был пункт, который гласил примерно так : - Клиен получает средства с картой, данный договор, считается подписанным сторонами и вступает всили с момента воспользования клиентом полученными им денежными средствами. НУ ЧТО-ТО ТАК.

Татьяна Мурашова

Неа.
деньги взяли ?
значит теперь должны

Виктор Пашин

Ты думаешь там дураки сидят и у них нет юристов? Наверняка предоставлял свои паспортные данные и еще какие нибудь, телефон.