Сайами Накамура

почему договор банковского вклада, как и банковского счёта, может быть заключён только в письменной форме

Анна Малышева

Требование закона (статья 834 Гражданского Кодекса России)... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Имя

Это требование закона, как и для кредитного договора. Законодатель исходил из крайней важности фиксировать условия на бумаге.