Наталья Устинова

Для вас сейчас банковские вклады актуальны?

??? если да под какой % и какой банк

ОК
Олег Карпенко

а у меня особый тариф-вклады выше 1 000 000 евро

Юля Веденина

Для меня актуальны битокины.
...
А все фиатные деньги (рубли, евро, доллары, йены и тд, в общем все деньги планеты), это мошенничество. Их создают в любом количестве, и тем самым обесценивают все остальные.. Вся кредитно денежная система в текущем виде, это одно, глобальное мошенничество, суть которого, обесценивать твои деньги. Даже если ты положишь их в банк под процент, через 10 лет, они обесценятся.

Александра Леонтьева

чтобы дома не хранить копейки..

Славик Лигай

Проценты мизерные. Если и открывать, то чисто в валюте исключительно как обычный счёт. Чтобы иметь что-то со вклада нужно вносить бешеные бабки, но при этом если таковые есть, вкладывать их таким образом смысла нет.

Вероника Ревуцкая

да ты шо это сверхтехнологии я пока ток наличкой