М@рин@ Федорчук

Вопрос банковском работникам.

Отдел кредитования юр. лиц и малого (среднего) бизнеса — это одно и то же? Что лучше в плане з/п и перспектив? Родственник устраивается на работу.

банковским* сорри за опечатку

Анна Симонова

Отдел кредитования юридических лиц - проще, так как к малому и среднему бизнесу в России слишком высокие требования в части кредитования, а значит заработать на продажах сложнее.